x-film.io » Комедии » Секс и рок-н-ролл "У Грязного Нэлла" (2018)

Секс и рок-н-ролл "У Грязного Нэлла" (2018)

Секс и рок-н-ролл "У Грязного Нэлла" (2018)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Sex, Drugs and Nasty Nell's
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2020
Описание Секс и рок-н-ролл "У Грязного Нэлла" (2018)

Для бывшего кумира огромной аудитории меломанов рокер Винс Вайпер остался лишь приятным воспоминанием. Больше никто не горел желанием сотрудничать с вокалистом, считая его отработанным материалом. Но мужчина не хотел оказаться на обочине жизни, всячески хватаясь за любую возможность удержаться на олимпе. Испробовав все стандартные методы сражения за место под солнцем, Винс решился на довольно оригинальный эксперимент. Он возглавил деятельность порно-студии, пытаясь вернуть все прошлые регалии и интерес общественности. Только справляться с этой задачей оказалось проблематично, поскольку у бывших фанатов были новые кумиры, поэтому они забывали о Вайпере, даже перестав узнавать звезду на улицах.... © x-film.io

Смотреть Секс и рок-н-ролл "У Грязного Нэлла" (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Секс и рок-н-ролл "У Грязного Нэлла" (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Секс и рок-н-ролл "У Грязного Нэлла" (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)