x-film.io » Сериалы » Папа, перестань меня позорить! 1 сезон 8 серия

Папа, перестань меня позорить! 1 сезон 8 серия

Папа, перестань меня позорить! 1 сезон 8 серия
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Dad Stop Embarrassing Me
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: WestFilm
Жанр: комедия, семейный
Премьера (мир): 14 апреля 2021
Описание Папа, перестань меня позорить! 1 сезон 8 серия

Владелец успешной косметической компании живет интересной, насыщенной жизнью, наслаждаясь многими ее возможностями. С бизнесом все в порядке, но не с личной жизнью. Семья не сложилась, с некогда любимой женщиной возникают серьезные конфликты, но это все мелочи по сравнению с тем, что начинает происходить, когда к нему переезжает дочь-подросток. Обстоятельства так складываются, что девушка вынуждена быть с папой, а главный герой впервые в жизни сталкивается с большой ответственностью и начинает понимать, что такое быть отцом-одиночкой. Скучать больше просто не будет времени.... © x-film.io

Смотреть Папа, перестань меня позорить! 1 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Папа, перестань меня позорить! 1 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Папа, перестань меня позорить! 1 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)