x-film.biz » Драмы » Чаша весов (2020)

Чаша весов (2020)

Чаша весов (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Scales
Длительность: (-)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Nathan Hannawin
В главных ролях: Камал Симпсон, Кейн Серри, Anthony Vander, Nicola Roffe
Премьера (мир): 9 ноября 2020
Описание Чаша весов (2020)

Сомнительный притон на окраине города стал идеальным местом для встречи профессионального боксера, его менеджера, торговца наркотиками и начинающего предпринимателя. Несмотря на разницу во взглядах на жизнь и отсутствие видимых общих интересов между ними существовало множество порочных тайн и секретов, скрываемых от общественности. Для решения вопросов и разбора споров у необычной компании в распоряжении была одна ночь. К утру они должны были принять важное решение, от которых зависела судьба большого количества людей. Но для гарантированного успеха миссии собеседникам предстояло контролировать собственные эмоции, поскольку любой конфликт или спор могли перерасти в агрессию, остановить ее не представлялось невозможно.... © x-film.biz

Смотреть Чаша весов (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Чаша весов (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Чаша весов (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)