x-film.biz » Музыкальные » Первое свидание (2021)

Первое свидание (2021)

Первое свидание (2021)
5.40
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: First Date
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Manuel Crosby, Даррен Кнапп
В главных ролях: Tyson Brown, Shelby Duclos, Джесси Джанзэн, Ryan Quinn Adams, Angela Barber, Dave Reimer, Nicole Berry
Премьера (мир): 31 января 2021
Описание Первое свидание (2021)

Романтичный подросток Майкл настолько сильно хотел пригласить на свидание одноклассницу, что решился на серию приключений. Не желая ударить лицом в грязь, парень занял деньги на покупку старенького автомобиля, пытаясь удивить Келси. Он продумал все подробности приближающейся встречи, настроился на романтический лад и был уверен в своих силах. Но самоуверенный паренек не подозревал о существовании некоторых моментов, имеющих возможность круто повлиять на планы. Вскоре вместо приятного общения с девушкой он должен был бороться за их спасение. Ради этого подросткам предстояло сбежать от преследующих преступников, сразиться с опасной преследовательницей и выстоять в битве с непредвиденными преградами.... © x-film.biz

Смотреть Первое свидание (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Первое свидание (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Первое свидание (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)