x-film.io » Комедии » Мы расстались (2021)

Мы расстались (2021)

Мы расстались (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: We Broke Up
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 23 апреля 2021
Описание Мы расстались (2021)

Лори с Дугом вместе 10 лет. Но их роман подошел к завершению. Решение о расставании принято окончательно, а разойтись физически не получается – они приглашены на свадьбу сестры героини. Им не хочется портить людям праздник, и герои решают на три дня притвориться парой. Придется пожить вместе, ведь их заселят в общий номер, поучаствовать в различных свадебных парных конкурсах, сделав вид, что все в порядке. Но внутри у обоих вулкан эмоций, готовый в любой момент начать «извергаться». Удастся ли центральным персонажам справиться с собственными переживаниями? Не наделают ли они глупостей?... © x-film.io

Смотреть Мы расстались (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мы расстались (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мы расстались (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)