x-film.io » Триллеры » Незваный гость (2018)

Незваный гость (2018)

Незваный гость (2018)
6.60
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: An Unwanted Guest
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 1 октября 2018
Из серии: про женщин
Описание Незваный гость (2018)

После развода Кейт Харт активно занимается продажей своего дома. Чтобы увеличить цену недвижимости, женщина решает обновить веранду. Для этой работы она нанимает местного плотника Говарда. По отзывам соседей, он идеальный мастер, хотя немного странный и эксцентричный. По мере продвижения работы, поведение наемного работника начинает настораживать Кейт. Поначалу она терпит его выходки и старается не вступать в пустые споры. Однако вскоре эксцентричность Говарда переходит все допустимые границы: за маской самобытного и неординарного человека скрывается сложная и жестокая личность. Хозяйку дома ждет трудная битва с сумасбродным мастером, которая может довести ее до настоящего помешательства.... © x-film.io

Смотреть Незваный гость (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Незваный гость (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Незваный гость (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)