x-film.biz » Драмы » Фальшивый дневник офисной сотрудницы (2020)

Фальшивый дневник офисной сотрудницы (2020)

Фальшивый дневник офисной сотрудницы (2020)
6.00
Качество: BDRip
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Kaku OL Nikki
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Такаси Сумита
В главных ролях: Бакарайм, Кахо, Рё Сато, Асами Усуда, Махо Ямада, Щим Ын-гён, Маки Сакаи
Премьера (мир): 28 февраля 2020
Описание Фальшивый дневник офисной сотрудницы (2020)

Пять из семи дней в неделю мы проводим на работе, ожидая приближающих выходных с замиранием сердца. Только в эти два дня позволительно расслабиться и ничего не делать. Утро понедельника этой девушки начинается как у большинства людей с чашечки крепко заваренного кофе. Толком не проснувшись, еле справляясь с нанесением макияжа на сонное лицо, наспех одевшись, приходится, несмотря на жгучее желание остаться дома, выходить на улицу, где пасмурно и накрапывает мелкий дождь. Не самые лучшие погодные условия не повод для прогула. Метро переполнено. Добравшись до нужной станции и встретившись с коллегой Маки, неспешным шагом, болтая обо всем на свете, приходим в банк, где начинается новый отсчет текущей недели.... © x-film.biz

Смотреть Фальшивый дневник офисной сотрудницы (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Фальшивый дневник офисной сотрудницы (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Фальшивый дневник офисной сотрудницы (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)