x-film.io » Драмы » Семейство Лэндри: Скрытая жемчужина (2021)

Семейство Лэндри: Скрытая жемчужина (2021)

Семейство Лэндри: Скрытая жемчужина (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: V.C. Andrews' Hidden Jewel
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 28 марта 2021
Описание Семейство Лэндри: Скрытая жемчужина (2021)

Перл хочет достичь поставленной цели, хотя карьера доктора далеко не самая легкая из всех существующих профессий. Руби спешит уберечь своих любознательных отпрысков от негативной информации, угрожающей травмировать психику стремительно взрослеющих представителей подрастающего поколения. Когда брат маленькой мечтательницы заболевает, девочке придется отравиться в чарующую загадку заводи, чтобы отыскать там способ позитивно повлиять на динамику протекания недуга. Какие роковые секреты скрывает родительница от своих наследников, стараясь не помещать их в глубину таинственных знаний, способных поразить даже обладателей "стальной" нервной системы, не то что нескольких впечатлительных и хрупких подростков.... © x-film.io

Смотреть Семейство Лэндри: Скрытая жемчужина (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Семейство Лэндри: Скрытая жемчужина (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Семейство Лэндри: Скрытая жемчужина (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)