x-film.io » Мелодрамы » Гиз и Энн (2021)

Гиз и Энн (2021)

Гиз и Энн (2021)
4.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Geez & Ann
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Индонезия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 25 февраля 2021
Описание Гиз и Энн (2021)

Девочки обожают привлекательных мальчишек с негативной репутацией. Когда Энн выбирает себе в качестве "второй половинки" известного школьного ловеласа Гиза, ее родственники смотрят на примерную красавицу с явным неодобрением. Неужели у этого мастера манипуляций с прекрасным полом есть перспектива соприкоснуться с настоящими чувствами? Не столкнется ли доверчивая барышня с очередным предательством со стороны опытного любовника? Насколько многообразен "послужной список" страстного господина, который не упускает малейшей возможности вступить в многообещающие узы с наиболее очаровательными сверстницами? Как справится с животным магнетизмом этого первоклассного самца, способного на любые уловки ради достижения пикантных целей?... © x-film.io

Смотреть Гиз и Энн (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Гиз и Энн (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гиз и Энн (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)