x-film.biz » Триллеры » Жестокие подружки невесты (2021)

Жестокие подружки невесты (2021)

Жестокие подружки невесты (2021)
4.30
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Brutal Bridesmaids
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Stanley Rowe
В главных ролях: Дункан Бар, Лорен Бульоли, Аманда Диас, Amanda Diaz, Кэрли Элдридж, Кристина Фигарола, Jamie Fritz
Премьера (мир): 26 февраля 2021
Описание Жестокие подружки невесты (2021)

По западным традициям в процессе бракосочетания принято, чтобы невесту сопровождали молодые и непосредственные подружки в изысканных нарядах. Джессика, как и все потенциальные новобрачные, переживает нервное напряжение в связи с необходимостью готовиться к самому ответственному дню в биографии. А ее приятельницы, которые призваны наполнять беззаботную ауру романтического торжества приятными нотками, наперебой стараются расстроить праздник. Что заставляет барышень действовать так жестоко? Почему доверчивая персона не понимает мотивов дамочек, готовых превратить ее светлый день в кромешный ад? Можно ли каким-либо образом предотвратить надвигающуюся катастрофу, способную оставить от сладостных надежд только горькое разочарование?... © x-film.biz

Смотреть Жестокие подружки невесты (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Жестокие подружки невесты (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Жестокие подружки невесты (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)