x-film.biz » Комедии » Вложения (2019)

Вложения (2019)

Вложения (2019)
5.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Attachments
Длительность: (78 мин. / 01:18)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Richard Krevolin
В главных ролях: Кэтрин Росс, Кори Эйд, Marianne Goodell, Келли Рейтер, Dylan George, Richard Krevolin, Ким Ярбро
Премьера (мир): 6 апреля 2019
Из серии: про женщин
Описание Вложения (2019)

Зрительскому вниманию предлагается комедийная кинокартина, повествующая о людях, чьи судьбы неожиданно пересеклись, дав возможность испытать чувство нежной привязанности. Эйлин Рот – пожилая женщина, ставшая вдовой. После потери мужа для нее наибольшей радостью стало общение с внучкой, но для его поддержания героине необходимо освоить современные технологии – научиться пользоваться компьютером. Самостоятельно это сделать не удается, потому приходится нанимать учителя. Им оказывается молодой «ботаник», согласившийся обучать старушку. В процессе общения между ними устанавливается связь...... © x-film.biz

Смотреть Вложения (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Вложения (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Вложения (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)