x-film.io » Комедии » Неприятности (2018)

Неприятности (2018)

Неприятности (2018)
6.10
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Kasala!
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: Нигерия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 12 апреля 2019
Описание Неприятности (2018)

Бедному парню из трущоб Тунджи настолько сильно хотелось показаться крутым, что он дерзнул взять без спросу дорогой автомобиль родного дяди во время его отсутствия. Собрав на променад друзей, он был уверен в идеальности собственного плана, стараясь успеть вернуть транспорт до возвращения родственника. Но лихачество оказалось источником грандиозных проблем. Поврежденный в аварии кабриолет требовал дорого ремонта, на который у любителей приключений не было средств. не желая подставлять приятеля, они отправились на поиски денег. Для благополучного финала истории у экстремалов в запасе было лишь несколько часов и огромное желание выпутаться из серьезной передряги, в которой они оказались из-за своего азарта.... © x-film.io

Смотреть Неприятности (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Неприятности (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Неприятности (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)