x-film.biz » Ужасы » Месть Нино (2019)

Месть Нино (2019)

Месть Нино (2019)
7.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: 7th and Westlake: Nino's Revenge
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Michael H Royal
В главных ролях: Омар Гудинг, Ричард Бэйкер, Уорд Бирд, Marlon James Blount, Лейзи Боун, Charles Bowen, Nakea Brown
Премьера (мир): 21 марта 2019
Описание Месть Нино (2019)

Нацелившись на уменьшение численности темнокожего населения страны, правительство санкционировало создание известным ученым специального препарата. После приема таблетки вызывали у людей агрессию и желание уничтожать себе подобных, забывая обо всех моральных принципах и устоях. Типичный авантюрист Нино ничего не знал о подобных экспериментах, зарабатывая мелкими аферами. Однажды он проглотил злополучное средство, не подозревая о спектре его действия. Теперь единственным желанием и целью сильного парня было убийство всех людей с темным цветом кожи, попадающимся у него на пути. У данной битве не было цели или логики, но она могла стать самой кровавой за всю историю существования человечества.... © x-film.biz

Смотреть Месть Нино (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Месть Нино (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Месть Нино (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Олег
Гость Олег Добавлен: 04 апрель 2021 18:13
+1
Фильм полное дерьмо, единственный плюс - это тёлки жопястые