x-film.biz » Ужасы » День живых мертвецов (2020)

День живых мертвецов (2020)

День живых мертвецов (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: The Day of the Living Dead
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Томас Дж. Черчилль
В главных ролях: Брайан Эндрюс, Брук Льюис, Эшли Бьюкэнэн, Рэй Капуана, Lance Charnow, Томас Дж. Черчилль, Джеймс Дювал
Премьера (мир): 2020
Описание День живых мертвецов (2020)

В 1957 году Голливуд наполнен блеском, поскольку переживает рассвет популярности в истории мирового кино. В населенном пункте проживают исключительно популярные граждане, включая "звезд" и невероятно богатых личностей, чьи состояния измеряются миллионами долларов. Джордж Лазарус выполнял обязанности заурядного страхового агента. Поэтому его исчезновение заставляет волноваться его невесту Бетани, активно проводящую собственное дознание. Выясняется, что парень коснулся деятельности одной фирму, сотрудники которой также бесследно растворились в пространстве. Насколько девушка готова к тому, что совершаемые ей печальные открытия, позволят судить о глобальной проблеме, ожидающей весь этот беззаботный край в самое ближайшее время? Как она одна способна противостоять колоссальным бедам, угрожающим райскому уголку планеты?... © x-film.biz

Смотреть День живых мертвецов (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм День живых мертвецов (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть День живых мертвецов (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)