x-film.biz » Ужасы » Жатва (2020)

Жатва (2020)

Жатва (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Reap
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джо Леоне
В главных ролях: Джо Леоне, Николас М. Гарофоло, Jordan Allen Bell, Fawn Damara Robson, Ilaria Malvezzi, Bryan Dromerhauser, Arielle Fray
Премьера (мир): 2020
Из серии: про убийц
Описание Жатва (2020)

Разгульные вечеринки нередко преподносят участникам неожиданные сюрпризы. На одно из таких молодежных увеселительных мероприятий заглядывает загадочная непрошеная гостья. Она ставит беззаботным ребятам условие, невыполнение которого влечет встречу с непредсказуемым психопатом. Граждане должны заманить в отдельно стоящий особняк пять человек, или же им самим придется стать добычей хладнокровного убийцы, чья психика находиться в напряженном состоянии. Какой выбор сделают невольные заложники безвыходного положения? Готовы ли они пожертвовать своим правом на существование? Или станут соучастниками тяжкого преступления, предоставив безжалостному злоумышленнику невинных жертв, с которыми он будет делать свои "темные" дела?... © x-film.biz

Смотреть Жатва (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Жатва (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Жатва (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Босс
Босс Добавлен: 03 январь 2023 18:23
0
Ввввввввоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!Що это за блевотина?! Не рекомендую тратить своё время на эту помойку!!!