x-film.io » Драмы » Огонёк (2020)

Огонёк (2020)

Огонёк (2020)
7.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Luz
Длительность: (118 мин. / 01:58)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 октября 2020
Из серии: про любовь
Описание Огонёк (2020)

Пребывание в одинаково экстремальных условиях заставляет пережить массу острых фрагментов биографии. Двое граждан заключены в изолированном пространстве не длительный срок. Если не поддерживать товарища в процессе тюремных будней, будет значительно сложнее пройти через все тяготы затяжного приговора. Поэтому мужчина становятся добрыми приятелями, со временем понимая, что взаимная симпатия перешла за границы общепринятой дружбы. Бурный роман, развернувшийся за "колючей" проволокой, позволяет партнерам достойно преодолеть серьезное испытание. Но сохраниться ли трепетная любовь в момент обретения всесторонней свободы? Эти нежные чувства возникли только от отчаянья? Или на мальчиков снизошла благодать, позволяющая обнаружить единственную "половинку" среди безумного мира?... © x-film.io

Смотреть Огонёк (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Огонёк (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Огонёк (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)