x-film.io » Комедии » Тяготы жизни (2021)

Тяготы жизни (2021)

Тяготы жизни (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Anhedonia
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2021
Описание Тяготы жизни (2021)

Когда человек находиться на определенном этапе личной трагедии, он настроены даже добровольно решиться прервать дальнейшее существование. Этот мужчина совершил суицид, однако его отчаянная попытка свести счеты с опостылевшей жизнью оказалась неудачной. Получение наследства от почившей родственницы позволяет не задумываться об источнике финансирования для поиска приключений, поэтому депрессивный гражданин отправляется в бесцельные странствия по стране. В пути его приходиться встретиться с одинокой матерью, не способной наладить эффективную коммуникацию с несовершеннолетней дочерью. Насколько общие цели могут сплотить незнакомых людей, которые теперь прокладывают совместный маршрут?... © x-film.io

Смотреть Тяготы жизни (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тяготы жизни (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тяготы жизни (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)