x-film.io » Детективы » Манипуляции (2019)

Манипуляции (2019)

Манипуляции (2019)
6.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Manipulated
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 10 октября 2019
Описание Манипуляции (2019)

Окружные прокуроры неизменно оказываются под пристальным вниманием общественности. Поэтому Диане крайне сложно каким-либо образом влиять на состояние процесса, к которому эта высокопоставленная чиновница имеет самое непосредственное знание. Детективы наделены серьезными правами, но что заставляет господина Скотта Киттинга начинать какие-то необъяснимые с точки зрения понятной логики телодвижения? Выстоит ли карьера госпожи Конрад перед рядом репутационных ударов, которые придется пережить даме, обличенной ответственными полномочиями государства? Потрясения ожидают не только профессиональную сферу фигурантов дела, но и угрожают крахом личных отношений? Неужели полоса нестабильности, растревожившая уважаемых людей никогда не окончиться?... © x-film.io

Смотреть Манипуляции (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Манипуляции (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Манипуляции (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)