x-film.io » Драмы » Икс (2019)

Икс (2019)

Икс (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: X
Длительность: (127 мин. / 02:07)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2020
Описание Икс (2019)

Когда граждане ощущают себя в безопасности, они способны делиться самыми сокровенными секретами. Для членов избранного общества популярный благотворительный фонд создал все условия для того, чтобы проводить досуг на шикарных балах. Подобные публичные мероприятия являются всего лишь официальной ширмой для сексуальных оргий, в которых каждый гость сможет получить наиболее изысканное наслаждение, применяя при этом всю испорченность собственной фантазии. Владелица данной организации ведет свою коварную игру, поскольку в ванной комнате расположена камера, фиксирующая пикантные фрагменты приватного общения. И в определенный момент шокирующие записи могут быть использованы для шантажа.... © x-film.io

Смотреть Икс (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Икс (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Икс (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)