x-film.biz » Драмы » Вы когда-нибудь видели светлячков? (2021)

Вы когда-нибудь видели светлячков? (2021)

Вы когда-нибудь видели светлячков? (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Sen Hiç Atesböcegi Gördün mü?
Длительность: (113 мин. / 01:53)
Страна: Турция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Андач Хазнедароглу
В главных ролях: Йылмаз Эрдоган, Ecem Erkek, Энгин Алкан, Сехер Деврим Якут, Мэрвэ Диздар, Усхан Чакыр, Бюлент Чолак
Премьера (мир): 9 апреля 2021
Описание Вы когда-нибудь видели светлячков? (2021)

Гюльсерен всегда отличалась от сверстников, обладая талантом производить в уме сложные математические расчеты. Но такой дар не делал юную турчанку счастливой, поскольку она славилась повышенной эмоциональностью и склонностью к непредсказуемым поступкам. Окружающие старались не обращать внимание на необычное поведение барышни, списывая все на гениальность. Но по мере взросления и становления количество противоречий в жизни девушки стремительно увеличивалось. Она остро реагировала на социальную несправедливость, боролась за права обездоленных и тяжело переживала политические трудности страны. В такие периоды ей хотелось быть обычным человеком, не чувствующим груз ответственности.... © x-film.biz

Смотреть Вы когда-нибудь видели светлячков? (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Все части Вы когда-нибудь видели светлячков? (2021)

Если Вам понравилось смотреть фильм Вы когда-нибудь видели светлячков? (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Вы когда-нибудь видели светлячков? (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)