x-film.biz » Ужасы » 666 Одержимость Джинами (2017)

666 Одержимость Джинами (2017)

666 Одержимость Джинами (2017)
4.60
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: 666 Cin Musallati
Длительность: (73 мин. / 01:13)
Страна: Турция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Фуат Йильмаз
В главных ролях: Demet Basmaci, Тахсин Дурсун, Ekrem Ispir, Teena Tabbarah, Elif Yaz
Премьера (мир): 5 мая 2017
Из серии: про животных
Описание 666 Одержимость Джинами (2017)

Гуркан написал сценарий фильма ужасов, производящий жуткое впечатление на любого прочитавшего это произведение человека. Направивший в Каякей автор собирает дополнительные факты, способные вдохновить на следующую непревзойденную работу. В этих краях зафиксированы мистические события. Представляясь сотрудником психологической службы, любознательный господин входит в доверие к Нихал. Бедная девушка потеряла все свое семейство, поэтому не слишком настроена рассказывать подробности личных переживаний. Настойчивой визитер пытается установить все тонкостей трагедий, случившихся здесь. Неужели он не остановится, пока новая волна дикой жути не будет запечатлена на бумаге, чтобы вызывать животный страх у тех, кто соприкоснется с этим творением?... © x-film.biz

Смотреть 666 Одержимость Джинами (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм 666 Одержимость Джинами (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть 666 Одержимость Джинами (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)