x-film.biz » Драмы » Новый порядок (2020)

Новый порядок (2020)

Новый порядок (2020)
7.176
6.30
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Nuevo orden
Длительность: (86 мин. / 01:26)
Страна: Мексика, Франция
Перевод: Дубляж
Режиссер: Мишель Франко
В главных ролях: Найан Гонсалес Норвинд, Фернандо Куаутле, Диего Бонета, Саманта Язарет Анайя, Луна Арболедас, Дарио Язбек Берналь, Патрисия Берналь
Премьера (мир): 10 сентября 2020
Премьера (РФ): 20 мая 2021
Описание Новый порядок (2020)

Действие драматического триллера, представленного вниманию зрительской аудитории, разворачивается в наши дни на территории Мехико. Обстановка в стране напряженная – отличия в жизни представителей разных социальных классов становятся заметнее, и это создает дополнительное напряжение у людей. Когда у кого-то из элиты шикарная свадьба, простой народ люди живет в бедности, кто-то голодает. Праздник прерывается появлением непрошеных гостей. Народ бунтует, устраивает массовые беспорядки, а армия использует эту ситуацию и общее состояние для установления военной диктатуры...... © x-film.biz

Смотреть Новый порядок (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Новый порядок (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Новый порядок (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 05 август 2021 00:08
0
Это просто какой то страшный ужас. Такая жестокость. Мне очень жаль если в Мехико такое творится. Сочувствую и очень затронул фильм. Жаль что в мини столько жестокости и не понимания. Эту жестокость несут сами люди в свою жизнь.