x-film.io » Драмы » Над обрывом (2021)

Над обрывом (2021)

Над обрывом (2021)
7.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Xuan ya zhi shang
Длительность: (120 мин. / 02:00)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 30 апреля 2021
Описание Над обрывом (2021)

Действие исторического триллера, представленного зрительскому вниманию, разворачивается в 30-х годах прошлого столетия на территории Китая. Это был период оккупации страны Японией. Манчжоу-го считается марионеточным государством, образовавшимся в Маньчжурии стараниями японских военных, и на его территорию проникают представители китайской разведки, получившие важное секретное задание. Но выполнить работу им будет непросто, ведь вражеская контрразведка тоже активно работает, от нее утаить информацию сложно. Начинается противостояние двух сторон. Кто окажется сильнее, хитрее, быстрее?... © x-film.io

Смотреть Над обрывом (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Над обрывом (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Над обрывом (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)