x-film.biz » Ужасы » Дьявол в лесу (2021)

Дьявол в лесу (2021)

Дьявол в лесу (2021)
3.10
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Devil in the Woods
Длительность: (72 мин. / 01:12)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Теренс Эллиот
В главных ролях: Nicholas Pearce, Тим Фарадей, Joe Feeney, Francesca Howe, Dean Jovi, Amy Joy, Caitlin Marsh
Премьера (мир): 8 января 2021
Описание Дьявол в лесу (2021)

На протяжении длительного периода времени четверо друзей избегали даже случайных встреч, пытаясь забыть о призраках прошлого. Но им пришлось сойтись на профессиональном уровне ради общего проекта. На фоне этого приятелям постарались отказаться от тягостных воспоминаниях, нацелившись только на качественный продукт в результате сотрудничества. Поскольку работа специалистов предполагала создание кино, они незамедлительно отправились в лес, который служил локациями для съемок. Парни планировали быстро выполнить поставленные задачи и предвкушали восторг от результата. Но вместо этого им предстояло столкнуться с великой опасностью в виде присутствия потусторонних сил, не горящих желанием терпеть незваных соседей.... © x-film.biz

Смотреть Дьявол в лесу (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дьявол в лесу (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дьявол в лесу (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)