x-film.io » Комедии » Кто здесь босс (2020)

Кто здесь босс (2020)

Кто здесь босс (2020)
5.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Who's the Boss
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Нигерия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 28 февраля 2020
Описание Кто здесь босс (2020)

Центральным действующим лицом комедийной кинокартины, представленной вниманию зрителей, стала амбициозная молодая особа, пытающаяся построить успешную карьеру. Она прикладывает усилия, чтобы взобраться на профессиональную вершину, но путь туда оказывается слишком сложным и тернистым. Она постоянно сталкивается с обесцениванием и прочими преградами. Но в определенный момент героиня решает сделать важный шаг, способный помочь ей получить то, чего она заслуживает. Либо это вернет ее к отправной точке, заставив начинать все заново. Но без романтической истории сюжет не останется.... © x-film.io

Смотреть Кто здесь босс (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Кто здесь босс (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кто здесь босс (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)