x-film.biz » Драмы » Остров лжи (2020)

Остров лжи (2020)

Остров лжи (2020)
5.90
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: La isla de las mentiras
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: Испания, Аргентина, Португалия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Paula Cons
В главных ролях: Нереа Баррос, Ana Oca, Серхио Кинтана, Victoría Teijeiro, Мигель Боринес, Айтор Луна, Мела Касаль
Премьера (мир): 14 мая 2020
Из серии: про женщин
Описание Остров лжи (2020)

Действие драматической киноистории начинается 2 января 1921-го года, когда у берегов испанского острова Сальвора тонет корабль с эмигрантами, направлявшимися в Америку. На борту было 260 человек, но спастись удалось лишь 50. Они выжили благодаря трем островитянкам, пришедшим на помощь. Дамы становятся настоящими героинями, к ним относятся с особым уважением и восхищением, но прибывший на место событий журналист пускает слух, что авария не была случайностью. Пока он проводит расследование, женщины начинают ощущать усиливающееся давление на них. Выходит наружу правда, порочащая их светлые образы...... © x-film.biz

Смотреть Остров лжи (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Остров лжи (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Остров лжи (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)