x-film.io » Триллеры » Пятница 13-е (2017)

Пятница 13-е (2017)

Пятница 13-е (2017)
2.80
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The 13th Friday
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 10 января 2017
Описание Пятница 13-е (2017)

На территории штата Техас находится таинственный особняк, о котором ходят ужасные легенды. Последние владельцы, проживавшие в огромном доме, стали участниками нелицеприятных событий. После переезда, напуганные люди решили не возвращаться в проклятое место и даже построили небольшую церквушку, чтобы избавиться от постоянного чувства страха, связанного с произошедшей трагедии. Однажды, компания молодых людей, во главе с Брайаном, решает выяснить правдивость услышанных рассказов. Двери не были закрыты на ключ, поэтому главные герои без проблем проникли внутрь помещения. Исследуя загадочные, мрачные комнаты, молоденькая девушка обнаруживает достаточно странный предмет. Вскоре, приятели находят юную особу повешенной на простыне...... © x-film.io

Смотреть Пятница 13-е (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пятница 13-е (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пятница 13-е (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)