x-film.io » Ужасы » Буны (2021)

Буны (2021)

Буны (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: The Boonies
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 30 марта 2021
Из серии: про выживание
Описание Буны (2021)

Аарон составляет компанию своему родному брату Джереми вместе с его приятелями в вылазке по высокогорным просторам гор Аппалачи. В процессе увеселительного времяпровождения группа туристов встречает загадочную пару, сообщающую о странных событиях. Внезапно вся беззаботная когорта молодых людей осознает, что столкнулась с невероятными вещами, которые вряд ли позволят благополучно дойти до крайней точки маршрута. Прогулка, обещавшая принести исключительно веселые эмоции, становится тягостным испытанием, которое выжившие будут стараться забыть до самой смерти. Битва за выживание начинается, спрятаться на открытой местности негде, остается на ходу придумывать планы спасения. Чем завершиться для каждого участника злополучный поход?... © x-film.io

Смотреть Буны (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Буны (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Буны (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)