x-film.io » Драмы » Ток-ку вернулся (2021)

Ток-ку вернулся (2021)

Ток-ку вернулся (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Deokgu ijeu baek
Длительность: (70 мин. / 01:10)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 15 марта 2021
Описание Ток-ку вернулся (2021)

Ток-ку, центральный персонаж кинокартины, пять лет назад бесследно исчез. Друзья, знакомые и родственники понятия не имели, что с ним произошло, куда он мог подеваться, да и жив ли. Сперва родные надеялись и ждали, а потом приняли ситуацию и постепенно начали возвращаться к своей привычной жизни. И в тот момент, когда люди уже перестали чего-то ожидать, главный герой вернулся. Для всех это было огромной неожиданностью. Казалось бы, семья должна радоваться, но существует нюанс, заставляющий их испытывать смешанные чувства. Оказывается, пока мужчина числился мертвым, близкие могли получать страховку...... © x-film.io

Смотреть Ток-ку вернулся (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Ток-ку вернулся (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ток-ку вернулся (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)