x-film.io » Комедии » Традиция (2019)

Традиция (2019)

Традиция (2019)
4.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Tradition
Длительность: (-)
Страна: Ирландия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 августа 2019
Описание Традиция (2019)

Центральным действующим лицом комедийной киноленты, предлагаемой вниманию зрительской аудитории, является Шеймус Мойнихан. Главный герой работает судьей в районном суде родного города. Он профессионал своего дела, но на занимаемой должности он находится последний день. Ему бы хотелось, чтобы он прошел спокойно, но главный герой внезапно понимает, что оказавшееся у него на рассмотрении дело может стать самым спорным и сложным за всю историю этого суда. Это значит, что на него возлагается огромная ответственность, ведь к происходящему приковано всеобщее внимание. Сумеет ли он принять правильное решение?... © x-film.io

Смотреть Традиция (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Традиция (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Традиция (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)