x-film.io » Драмы » Рой (2020)

Рой (2020)

Рой (2020)
6.40
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: La nuée
Длительность: (101 мин. / 01:41)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 29 августа 2020
Из серии: про женщин
Описание Рой (2020)

Драматический ужастик французского производства, предлагаемый вниманию, знакомит с Вирджинией. Она мать-одиночка, пытающаяся справиться с многочисленными проблемами, возникающими на каждом шагу. Но самое страшное, что она оказывается на грани банкротства. Перебирая различные варианты решения финансового кризиса, она решает заняться разведением съедобных кузнечиков, чтобы делать из них муку. Кажется, это вполне безобидное и безопасное занятие, но вскоре женщина выясняет, что эти маленькие существа могут представлять реальную угрозу. Ее стремление заработать оборачивается трагедией...... © x-film.io

Смотреть Рой (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рой (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рой (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)