x-film.io » Драмы » Счастливая Чхан-щиль (2019)

Счастливая Чхан-щиль (2019)

Счастливая Чхан-щиль (2019)
6.50
Качество: BDRip
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Chansilineun bokdo malji
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 4 октября 2019
Из серии: про женщин
Описание Счастливая Чхан-щиль (2019)

Чан-Сил занималась продюссированием кинопроектов. Женщина сотрудничала с одним представителем режиссерских кругов, который по совместительству был ее официальным супругом. Но после смерти "второй половинки" вдова оказывается без работы. Одна из сердобольных актрис Софи нанимает даму в качестве домработницы, чтобы та обеспечивала себя материальными поступлениями. В доме работает также Ким Ен, занимающаяся преподаванием французского языка. Девушки находят точки соприкосновения. С каждым днем взаимная симпатия возрастает. Во что может трансформироваться такая бурная привязанность? Как подружки справляются с массой проблем, мешающих ощутить полную идиллию от непринужденных контактов?... © x-film.io

Смотреть Счастливая Чхан-щиль (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Счастливая Чхан-щиль (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Счастливая Чхан-щиль (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)