x-film.biz » Детективы » Без резких движений (2021)

Без резких движений (2021)

Без резких движений (2021)
6.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: No Sudden Move
Длительность: (115 мин. / 01:55)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Стивен Содерберг
В главных ролях: Дон Чидл, Мумс Да Шемер, Брендан Фрейзер, Бенисио Дель Торо, Джулия Фокс, Эми Саймец, Дэвид Харбор
Премьера (мир): 18 июня 2021
Описание Без резких движений (2021)

Для решения некоторых проблем, нанимают специальных людей, действующих на принципах анонимности. Группа мелких жуликов соглашается выполнить кражу определенных документов в 1955 году, однако разработанный ими план срывается. Чтобы избавиться от возникших неприятностей, представителям криминала теперь необходимо отыскать инициатора их активности. Легко ли это сделать, учитывая, что эти граждане не отличаются особым интеллектом? Что за бумаги должны были захватить бессовестные злоумышленники, попавшие в непредсказуемую переделку, угрожающую их собственной безопасности?... © x-film.biz

Смотреть Без резких движений (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Без резких движений (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Без резких движений (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
па
па Добавлен: 23 февраль 2022 20:58
0
мозг можно сломать от сюжета
Chiara
Chiara Добавлен: 23 февраль 2022 19:17
0
Ну и описание фильма. Автор контента сам хоть понял, что написал. Пришлось, ради любопытства, смотреть описание на других сайтах. Все стало понятно. Советую переделать описание.