x-film.io » Ужасы » Смертельная клятва (2019)

Смертельная клятва (2019)

Смертельная клятва (2019)
2.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Death Pledge
Длительность: (87 мин. / 01:27)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 15 июня 2019
Описание Смертельная клятва (2019)

Студенческая жизнь не будет такой интересной и запоминающейся, если не стать членом братства или сестринства своего учебного заведения. Главные герои ужастика, представленного вниманию зрителей, стремятся туда попасть, но им необходимо пройти «крещение». Ребята должны провести ночь на кладбище. Обнаружено оно недавно, а захоронены там представители африканской нации. Молодежь относится легко к своему заданию – все болтают, шутят, смеются, не придавая значения обстановке и условиям пребывания. Студенты просто не догадываются, что на свободе уже находится озлобленный дух замученного когда-то раба, жаждущий мести...... © x-film.io

Смотреть Смертельная клятва (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Смертельная клятва (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Смертельная клятва (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)