x-film.io » Драмы » Девушка из песни (2017)

Девушка из песни (2017)

Девушка из песни (2017)
5.70
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Girl from the Song
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: Испания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 24 апреля 2017
Описание Девушка из песни (2017)

Всю жизнь юноша по имени Эрик готов посвятить музыке, и в то время как сверстники веселятся и выпивают, ухаживая за девушками, он берет гитару под мышку, забирается в ближайшем заброшенном парке на скамейку и поет собственные песни. Удивительно, но малый не нуждается в зрителях, и готов оттачивать мастерство в полном одиночестве. Идиллия заканчивается, когда уютные сумерки внезапно оглашаются дикими воплями, и поспешивший на место событий герой обнаруживает очаровательную девицу, забравшуюся на дерево, и не способную спуститься вниз.

Посочувствовав бедняжке, галантный кавалер лезет наверх, дабы оказать ей посильную помощь, но делает это столь неуклюже, что оба они с треском падают вниз. Оказавшись в больнице, красавица сообщает, что зовут её Джо, но категорически отказывается иметь дело с непутевым парнем, что не удивительно. Однако, услышав как он поет, соглашается продолжить приятное знакомство, и становится его менеджером, устраивая концерты в небольших залах, ночных барах и клубах. Все это глубоко чуждо поэтической натуре героя, но он уже по уши влюблен в напарницу, хотя та и не отвечает на чувства. Тогда Эрик берет инструмент, и отправляется в Неваду, где проходит фестиваль Burning Man, добыть славу и бросить её к ногам возлюбленной.... © x-film.io

Смотреть Девушка из песни (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Девушка из песни (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Девушка из песни (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)