x-film.io » Драмы » Суховей (2020)

Суховей (2020)

Суховей (2020)
6.50
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Vento Seco
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Бразилия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 26 февраля 2020
Описание Суховей (2020)

Бразильский штат Гояс отличается сухими ветрами и жарким климатом. Здесь живет и трудится на заводе Сандро, центральный персонаж кинокартины. Будни его однообразны и скучны, а из развлечений походы в бар или клуб с друзьями. Тайком он встречается с Рикардо, но исключительно для удовлетворения сексуальных потребностей. Окружающие не догадываются, что между ними происходит. Когда в городе появляется новый человек с именем Майкон, он начинает проявлять симпатию к любовнику главного героя, что пробуждает в нем чувство ревности, и сдерживать эмоции удается с трудом. Это становится началом больших перемен.... © x-film.io

Смотреть Суховей (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Суховей (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Суховей (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)