x-film.io » Драмы » Окна в мир (2019)

Окна в мир (2019)

Окна в мир (2019)
6.50
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Windows on the World
Длительность: (107 мин. / 01:47)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 3 марта 2019
Описание Окна в мир (2019)

Фернандо пришлось отправиться в Нью-Йорк, оставив родную Мексику, ради поисков отца. Родитель трудился официантом в кафе, расположенном во Всемирном торговом центре, и перестал выходить на связь после резонансного взрыва. Находясь в уверенности относительно спасения родственника, молодой человек отказывался признавать факт его возможной гибели. В ходе собственного расследования искателя правды ждали новые встречи и яркие знакомства, которые навсегда изменяли его сознание. Но вернуться домой парень мог, найдя ответы на все вопросы. И если ради этого ему предстояло пройти непредсказуемую полосу препятствий, то сходить с пути отважный герой все равно не планировал. Его могла устроить лишь правда о случившемся с близким человеком.... © x-film.io

Смотреть Окна в мир (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Окна в мир (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Окна в мир (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)