x-film.io » Драмы » Вкус рисового цветка (2017)

Вкус рисового цветка (2017)

Вкус рисового цветка (2017)
6.90
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Mi hua zhi wei
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
В главных ролях:
Премьера (мир): 2 сентября 2017
Из серии: про женщин
Описание Вкус рисового цветка (2017)

Симпатичная Е Нан родилась и выросла в довольно глухой деревне Чонка, где едва проведено электричество, а люди заняты сельским трудом и чтят древние обычаи. После развода с мужем, выкупившим её в юности за две курицы, а в качестве отступных пообещавшим теленка, девушка оставляет дочь Нань Хан с пожилым отцом, и уезжает на заработки в Шанхай. Проходят годы, и уже совсем городская жительница, счастливая обладательница собственной машины, она приезжает домой, чтобы повидаться с родными, и решить, как жить дальше.

Без прописки в городе малышку не возьмут в школу, отец болен диабетом, а соседи не слишком приветливо встречают героиню, забывшую традиции предков. Вскоре выясняется, что все в поселении замкнуто вокруг национальных танцев, которые с женщинами и девочками разучивает энтузиаст этого дела Цэ Нкан, мечтающий об участии созданного им ансамбля в областных конкурсах. Но светлые перспективы все связывают с проектом открытия неподалеку аэропорта, в расчете на массовый приход туристов, которые станут щедро платить за продукты местной культуры. Когда наступит это дивное будущее никто не знает точно, а, чтобы найти общий язык с дочерью, героине придется сильно постараться.... © x-film.io

Смотреть Вкус рисового цветка (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Вкус рисового цветка (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Вкус рисового цветка (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)