x-film.io » Ужасы » Смертельная игра (2018)

Смертельная игра (2018)

Смертельная игра (2018)
4.421
4.00
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Headgame
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 20 февраля 2018
Описание Смертельная игра (2018)

Преподавательница йоги Джеки однажды знакомится с симпатичным парнем. Тот приглашает девушку на свидание и вечером ведёт в гости к друзьям. Там Джеки выпивает предложенный хозяевами коктейль и теряет сознание. Когда героиня просыпается, обнаруживает себя запертой в каком-то помещении. Рядом находится ещё несколько молодых людей, не помнящих, как попали сюда. В головы им вмонтированы видеокамеры. Вокруг разбросано оружие. Вдруг громкий голос объявляет: на двенадцать часов герои стали участниками смертельной игры. Они должны убивать один другого, пока не останется единственный выживший. Молодые люди долго отказываются верить в происходящее, но потом осознают серьезность ситуации. Начинается кровавая битва. Мораль и человечность забыты – каждый хочет выжить любой ценой.... © x-film.io

Смотреть Смертельная игра (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Смертельная игра (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Смертельная игра (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)