x-film.io » Американские фильмы » Зеркало души (2019)

Зеркало души (2019)

Зеркало души (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Windows to the Soul
Длительность: (45 мин.)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 июня 2019
Описание Зеркало души (2019)

Бриджит радуется тому, что ее проблемам со здоровьем пришел конец. Пациента получает роговицу глаза от неродного донора. Человек, которому раннее принадлежал орган, трагически скончался. Когда первая эйфория от обретенных физиологических способностей проходит, барышня начинает фиксировать странные эмоциональные моменты. Теперь реципиентка видит немного больше, чем остальные члены общества. Ей является призрак по имени Барон. Чего хочет новый знакомый, мистическим образом ворвавшийся в сознании юной особы? Способен ли он причинить зло даме, обеспокоенной такими побочными эффектами удачно проведенной хирургической операции? Если игнорировать проблему, она так и останется в виде вездесущего силуэта, требующего содействия в мире живых.... © x-film.io

Смотреть Зеркало души (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Зеркало души (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Зеркало души (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
мисс
мисс Добавлен: 03 апрель 2022 18:29
0
Кино любительское..