x-film.io » Драмы » Бедные дети (2017)

Бедные дети (2017)

Бедные дети (2017)
5.10
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Blue Kids
Длительность: (75 мин. / 01:15)
Страна: Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 декабря 2017
Описание Бедные дети (2017)

Клэр и Джанмария никогда не тяготились моральными принципами, предпочитая жить за счет совершения ограблений. Они всегда работали по одной схеме, продавая похищенные вещи на черном рынке. Даже смерть матери оказалась для типичных циников обыденным делом, поскольку они мечтали исключительно о богатой жизни. Единственным поводом для расстройства напарников стало понимание, что женщина завещала все наследство их отцу, давно проживающему в другой семье. Поворот событий ломал задумки бандитов, поэтому они решили подкорректировать этот момент. Пробравшись в дом родителя, они убили его вместе с возлюбленной, считая дело успешным. Наличие свидетелей преступления могло испортить планы злодеев.... © x-film.io

Смотреть Бедные дети (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Бедные дети (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бедные дети (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)