x-film.biz » Детективы » Убийство в Сен-Поль-де-Вансе (2017)

Убийство в Сен-Поль-де-Вансе (2017)

Убийство в Сен-Поль-де-Вансе (2017)
6.20
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Le prix de la vérité
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 21 декабря 2017
Описание Убийство в Сен-Поль-де-Вансе (2017)

Действие детективного триллера, созданного французскими кинематографистами, разворачивается на Лазурном берегу. Недалеко от красивой деревушки Сен-Поль-де-Ванс располагается чудесный отель. На его территории имеется бассейн, где любят проводить время посетители, и там нашли тело молодой дамы. Сразу после происшествия началось расследование, а взялась за него местная полисменша Мари Журден. Человек она азартный, ей хочется раскрыть дело как можно скорее, и для этого она готова использовать любые доступные средства и каналы. Например, героиня начинает привлекать вип-персон в качестве свидетелей. Но будет ли получен желаемый результат?... © x-film.biz

Смотреть Убийство в Сен-Поль-де-Вансе (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Все части Убийство в Сен-Поль-де-Вансе (2017)

Если Вам понравилось смотреть фильм Убийство в Сен-Поль-де-Вансе (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Убийство в Сен-Поль-де-Вансе (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)