x-film.biz » Драмы » У меня свидание с весной (2018)

У меня свидание с весной (2018)

У меня свидание с весной (2018)
6.30
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Nawa bomnaleui yaksok
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 30 января 2018
Описание У меня свидание с весной (2018)

Не слишком известный режиссер Ки Ви Дон находится в процессе написания сценария к новому фильму, и решает отпраздновать свой День рождения на берегу тихого пруда в полном одиночестве, надеясь на появление неуловимого вдохновения. К сожалению тут совершенно не ловится как рыба, так и крылатый конь Пегас, и мужчина весьма раздражен не только отсутствием рабочего пыла, но и зудом, мучающимо его под гипсом на руке. Одиночество бедняги прерывается появлением группы незнакомцев, состоящих из странной женщины, пары девиц, и юноши, которые обсуждают, что они делают в этом третьесортном мире.

Внимательно осмотрев творческую личность, они разводят костерок неподалеку, и взрослая дама подходит к герою, сообщив что его узнала, и вообще является страстной поклонницей творчества Ки. Затем дивная особа просит мужчину рассказать содержание сценария, в награду пообещав ему подарок. Чуточку поломавшись, тот начинает излагать суть будущего фильма. Согласно его фантазии, периодически из космоса приходят инопланетяне, и за сутки до близящегося апокалипсиса дарят им нечто важное. Затем, герой углубляется в детали, и сообщает о девушке изгое, обижаемой одноклассниками, затем о женщине, совершенно измученной бытовыми проблемами, и одиноком ученом, причем у всех троих близится День Рождения.... © x-film.biz

Смотреть У меня свидание с весной (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм У меня свидание с весной (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть У меня свидание с весной (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)