x-film.io » Драмы » Только они (2018)

Только они (2018)

Только они (2018)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Only People
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
В главных ролях: ,
Премьера (мир): 2020
Описание Только они (2018)

Драматическая кинокартина канадского производства, представленная зрительскому вниманию, рассказывает о двух товарищах. Они знакомы много лет, и все это время испытывали взаимные чувства, но обсуждать их никогда не решались. У каждого были с кем-то взаимоотношения, но теперь вдруг главные герои решили отложить все дела, отойти от людей и посвятить время общению исключительно вдвоем. Им необходимо встретиться, чтобы вспомнить то, что было в прошлом между ними, поговорить о своих переживаниях и, возможно, попробовать сделать то, о чем давно мечтали, но боялись себе это позволить...... © x-film.io

Смотреть Только они (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Только они (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Только они (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)