x-film.biz » Комедии » Без лица 4: призрачные гости (2019)

Без лица 4: призрачные гости (2019)

Без лица 4: призрачные гости (2019)
5.90
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Lat Mat 4: Nha Co Khach
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Вьетнам
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ly Hai
В главных ролях: Ly Hai, Хай Хан, Jay Quan, Mac Van Khoa, Katleen Phan Vo
Премьера (мир): 9 апреля 2019
Описание Без лица 4: призрачные гости (2019)

Комедийный ужастик, предлагаемый вниманию зрительской аудитории, познакомит с миловидной девушкой Ми, прибывшей в живописную деревню в компании друзей. Здесь ей знакомо все, ведь она в этих краях выросла, и она уверена, что тут найдется идеально красивое место для свадебной фотосъемки ее клиентов. Яркая зелень, чудесные пейзажи радуют глаз и привлекают внимание. Герои налюбоваться не могут этой природной деревенской красотой. Но внезапно радость сменяется страхом – вокруг начинают происходить жуткие, пугающие события, и никто не может найти для них объяснения. Что ждет дружную компанию?... © x-film.biz

Смотреть Без лица 4: призрачные гости (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Без лица 4: призрачные гости (2019)

Если Вам понравилось смотреть фильм Без лица 4: призрачные гости (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Без лица 4: призрачные гости (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)