x-film.io » Ужасы » За что? (2019)

За что? (2019)

За что? (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Why?
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2020
Из серии: про маньяков
Описание За что? (2019)

Трудно бывает понять мотивацию маньяков и других негодяев, беспричинно вредящих людям. Иногда кажется, что причины отсутствуют, такие существа подобны грязи, которая может только пачкать, без возможности лучшее дать окружающим. Наблюдая за нечистотами, понимаешь, что основное свойство заключается в способности испачкать. Прикасаться опасно, а если мерзость хочет осквернить тебя, нужно бежать, отстраняться, дабы не оказаться испачканным. Блейк Синклер оказывается в сложной ситуации. Писательница обнаруживает себя преследуемой странным маньяком, который уничтожает людей одного за другим. Его дорога идет к городу Норсдейл, по ходу пути причиняет множество страданий живым. Героине предстоит выяснить, как не быть поглощенной грязью, активно преследующей ее повсюду.... © x-film.io

Смотреть За что? (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм За что? (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть За что? (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
.
. Добавлен: 05 июнь 2021 12:46
0
ДА НЕ ЗА ЧТО, ПРОСТО ТАК!!!! ЗА ВСЁ "ХОРОШЕЕ"