x-film.io » Американские фильмы » Пленница (2020)

Пленница (2020)

Пленница (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Katherine's Lullaby
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 30 октября 2020
Описание Пленница (2020)

Лили страдала от предвзятого отношения отчима к девушке. Поэтому в определенный момент она устала терпеть издевательства мужчины, отправившись в бега. Однако передвижение по лесному массиву без карты и компаса не позволило быстро достичь цели. И растерянная барышня оказалась на пороге неизвестного жилья. А там ее встретил другой жестокий гражданин, принявший путешественницу за свою дочь. Теперь красавице придется быть заложницей психически неуравновешенной личности, способной на любые проявления насилия. Неужели даме предначертано высшими силами выступать в качестве жертвы? Каждый день проведенный в изоляции, лишает хрупкой персоны веру в возможность когда-то обрести вожделенную свободу.... © x-film.io

Смотреть Пленница (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пленница (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пленница (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Tanya Russo
Tanya Russo Добавлен: 11 август 2022 23:11
0
Осилила минут двадцать
кот т
кот т Добавлен: 08 май 2021 19:24
0
это    чуш  не сусветная   полный отстой  этот  фильм вызывает чувство  отвращения