x-film.io » Триллеры » Спасти дочь (2021)

Спасти дочь (2021)

Спасти дочь (2021)
5.10
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Double Kidnapped
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 16 апреля 2021
Описание Спасти дочь (2021)

В центре сюжета триллера, представленного вниманию зрителей, находится Джоанна Кеннеди. Ее жизнь вместе с дочерью была спокойной и размеренной, но все изменилось после неожиданного и странного исчезновения девочки. Не было понятно, что произошло, но за дело сразу взялась полиция. Найти малышку удалось довольно быстро, и постепенно в маленькой семье все вернулось на свои места. Но через пятнадцать лет ситуация повторилась. Теперь уже повзрослевшая Хлоя вновь пропала. Только на этот раз надеяться на правоохранителей было бессмысленно. Понимая это, центральная героиня решила самостоятельно заняться поисками дочки...... © x-film.io

Смотреть Спасти дочь (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Спасти дочь (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Спасти дочь (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)