x-film.io » Ужасы » Челюсти Лос-Анджелеса (2021)

Челюсти Лос-Анджелеса (2021)

Челюсти Лос-Анджелеса (2021)
7.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Jaws of Los Angeles
Длительность: (75 мин. / 01:15)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 11 мая 2021
Описание Челюсти Лос-Анджелеса (2021)

Действие ужастика, предлагаемого зрительскому вниманию, происходит в красивом месте – на побережье Лос-Анджелеса. Здесь открывают новый шикарный курорт, где смогут отдыхать местные жители и туристы. На торжественное мероприятие в честь открытия собралось немало людей. Они радуются, наслаждаются красивыми видами и роскошными условиями. Каждый находит для себя какое-то развлечение, все веселятся и приятно проводят время. Но внезапно ситуация меняется, а вместе с ней и настроение присутствующих. Гости становятся жертвами неизвестных монстров, затаившихся в морских глубинах...... © x-film.io

Смотреть Челюсти Лос-Анджелеса (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Челюсти Лос-Анджелеса (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Челюсти Лос-Анджелеса (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
kpoILuk
kpoILuk Добавлен: 16 июль 2021 23:43
0
это по*бота которой свет не видовал! смотрите сначала трейлер! там по качеству съемки и спец эфектам станит вам все ясно!