x-film.io » Комедии » Свингеры (2018)

Свингеры (2018)

Свингеры (2018)
4.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Swingers
Длительность: (86 мин. / 01:26)
Страна: Финляндия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 30 ноября 2018
Описание Свингеры (2018)

Общение в условиях сексуальной вседозволенности с малознакомыми людьми способно открыть новые ощущения. Четыре пары различных возрастных групп, в каждой из которой наметились некие психологические разногласия, собираются провести совместные выходные. Чтобы отойти подальше от моральных аспектов проблем внутри тандемов, разрешено эротическое взаимодействие между всеми участниками оргии. Запретом облагается только возникновение чувств, угрожающих разрушить уже сложившееся союзы. К чему приведет уникальный эксперимент, к которому позволяют себе прибегать цивилизованные граждане, желающие обновить отношения с официальными "вторыми половинками"?... © x-film.io

Смотреть Свингеры (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Свингеры (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Свингеры (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Свингеры (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)